Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Der Urteilsspruch" (aus die Frösche des Aristophanes), Radierung auf handgeschöpftem Richard de Bas-Bütten (Wasser- zeichen rechts unten), Plattengröße ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 45 x 32,5 cm, handsigniert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:19
- Startpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |