Hans Hoffmann-Ybbs*
Ybbs 1928-2005 Grieskirchen "Flusspferd", Tusche auf Papier, ca. 20 x 29 cm, signiert, datiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Hoffmann-Ybbs*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |