Karl (Charly) Strobl*
Wien 1900-1969 "Krems, Piaristenkirche", Aquarell und Bleistift auf Papier, ca. 43 x 34 cm, signiert, datiert 1946, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:26
- Startpreis:
Karl (Charly) Strobl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |