Franz Traunfellner*
Pöggstall 1913-1986 "Alt Bauernsäge", Holzschnitt, Stockgröße ca. 29 x 34,5 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:25
- Startpreis:
Franz Traunfellner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |