Augustus Jules Bouvier
1827-1881 (in Frankreich geboren, tätig in London) "Allegorie des Herbstes (Mädchen mit Früchtekorb)", Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt, ca. 29 x 25,5 cm, recchts unten signiert A. Bouvier, gerahmt, Rahmen be- schädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:23
- Startpreis:
Augustus Jules Bouvier
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |