Glaspokal
farbloses Glas, honiggelb lasiert, geschliffen, 8-eckiger Fußteil, Höhe ca. 20,5 cm, leicht bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:01
- Startpreis:
Glaspokal
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Diamantbrosche zus. ca. 12 ct
- .gestempelt/Briefstück/* - Partie ältere Ausg. Großbrit. mit Belgien und Ungarn,
- **/gestempelt - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT 1956/67 mit etwas Vor- u. Mitläufern,
- Poststück - Österr. - Partie Cafes und Wirtshäuser,