Kommodenuhr in barocker Stil- art
tlw. rosenholzfurniertes Gehäuse, floral marketiert, Füße und Applikationen aus Messing, verglaste Tür, Zifferblatt mit Emailkartuschen, Pendelwerk mit 1/2h-Schlag auf Glocken, Höhe ca. 57 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., 1 Schlüssel Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:26
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |