Erich Giese*
1942 in Lauterbach/Waldviertel geb. "Stockkultur", Acryl-Spachtel- technik auf Leinwand, ca. 150 x 50 cm, signiert, datiert 2007
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:24
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Erich Giese*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |