Carl Siegfried Stoitzner
Wien 1866-1943 Furth bei Gött- weig "Burgruine", Öl auf Papier, ca. 34 x 25 cm, signiert, C. Stoitzner, verglast, gerahmt Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:22
- Startpreis:
Carl Siegfried Stoitzner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Smaragd Saphir Ring
- Wien um 1950
- Armband