Herrenarmbanduhr "PEPSI"
Metall, Automatik Ankerwerk mit Digitalanzeige, 104,5 g, Band nicht original, deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt und bestossen, Zifferblatt fleckig Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 50,-
Herrenarmbanduhr "PEPSI"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:14 |
Auktionsort: | St. Pölten |