Jesus Rafael Soto *
(Cuidad Bolivar 1923-2005 Paris) "Permutation", 1955-1978, Multiple, Siebdruck auf Plexiglas/chromiertes Messing, handsigniert Soto, Nr. 118 von 120 nummerierten Exemplaren (CXVIII/CXX), 21 x 15 x 10 cm, (EW)
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Jesus Rafael Soto *
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |