Goldmünze 10 Francs, Frankreich 1859
Gold 900, 3,22 g, berieben, verkratzt, Randschläge, Etui und Zertifikat
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 19.10.2022 - 15:30 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Brillantring zus. ca. 1,05 ct
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- PKW "VW Toureg 3.0 V6 TDI DPF Tiptronic",