Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) "Schnee", Prägedruck, handsigniert, datiert Uecker 72, Nr. 64 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 60 x 49,5 cm, guter Zustand, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Günther Uecker *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |