Großer Wandspiegel,
2. H. 20. Jh., facettiert geschliffene Spiegelelemente von Messingstäben unterbrochen auf Holzunterlage, Spiegeltafel, ca. 178 x 140 cm, leichte Gebrauchsspuren, kann hoch- oder querformatig verwendet werden.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.10.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Großer Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.10.2022 - 15:27 |