Joseph Beuys *
(Kleve 1921-1986 Düsseldorf) "Auguren", Offsetdruck in Farbe auf dünnem Karton, 1982, handsigniert Joseph Beuys, Nr. 87 von 200 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 60 x 41,7 cm, gerahmt, Schellmann 443, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Joseph Beuys *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |