Andy Warhol / Joseph Beuys*
(Pittsburgh 1928-1987 New York / Kleve 1921-1986 Düsseldorf) Ausstellungsplakat, handsigniert Andy Warhol und Joseph Beuys, mit kleiner Zeichnung von Beuys, Gruppenausstellung Andy Warhol Joseph Beuys Lucio Amelio April 1980 Neapel, 68,5 x 47 cm, (EW)
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Andy Warhol / Joseph Beuys*
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |