Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) ohne Titel, Montage auf Samt mit verschiedenen Materialien auf Karton, handsigniert, datiert Hermann Nitsch 06, Nr. 91 von 100 unterschiedlich gestalteter Montagen, 50 x 35 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-