Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) "Poemi Fonetici 1949-1975", LP, im Cover handsigniert Rotella, Nr. 464 von 1.000 nummerierten Exemplaren, Plura Records, Mailand, inkl. digitalisierter Version auf CD, (EW)
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Mimmo Rotella *
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |