Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) "Marilyn, i volti", 1998, 10 Siebdrucke in Farbe, jeweils handsigniert Rotella, Nr. 59 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 33 x 33 cm, Edizioni Tipertí, inkl. Original-Halbleinenmappe mit einem Text von Renato Barillo, alle Blätter gerahmt, (10), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 4.916,-
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Mimmo Rotella *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)