Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Chimpanzee", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Mel Ramos 71, Nr. 18 von 25 nummerierten Exemplaren, Licht Editions, New York, 80,5 x 60,5 cm, l. beschäd., Hilger 64 (hier Edition: 150 angegeben), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 1.300,-