Sheffielder Silber Frühstücksgarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Eierbecher, Löffelchen und Serviettenring, Gewicht 76 g, Firmenzeichen Viner's Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1957/58, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.10.2022 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:02 |