J. C. Klinkosch - kleines Wiener Silber Tablett,
Silber, oval, Randzone mit Blütenband, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:03
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:03 |