Russischer Niello Silber Löffel,
Silber, Laffe rückseitig mit Architekturdarstellung in Niellotechnik, Gewicht 41 g, Länge 16,5 cm, russische Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:03 |