12 russische Silberlöffel,
Silber, monogrammiert, Gewicht 564 g, Länge 17,5 cm, Firmenzeichen, russisches Beschauzeichen, mit Beschaumeisterzeichen 1895, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:03
- Startpreis:
12 russische Silberlöffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:03 |