Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Schale,
oval, reliefierter bzw. gravierter ornamentaler Dekor, Zentrum mit graviertem Monogramm und Adelsrangkrone, Gewicht 247 g, 28,5 x 17 cm, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.10.2022 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:05 |