Biedermeier Silber Schale,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, 2 Henkel, Gewicht 434 g, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, wohl Alt Wien 1847, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.10.2022 - 15:06
- Startpreis:
Biedermeier Silber Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:06 |