Londoner Silber Spielkartenanzeiger,
Silber, rund, Spielkartenanzeige aus Kunststoff, Höhe 8 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1921/22, Gebrauchsspuren, Spielkartenanzeige an den Ösen mit kleinen Brüchen, (Sc)
18.10.2022 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:08 |