Chester Silber Stifthalter,
Silber, rechteckige Fußzone, Halterung für 3 Stifte, monogrammiert, Gewicht 53 g, 9 x 6 x 8 cm, Firmenzeichen Stokes & Ireland Ltd, Chester Beschauzeichen 1904/05, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:14
EUR 170,-
- Startpreis:
Chester Silber Stifthalter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:14 |