Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Puff", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Kumpf 75, Nr. 71 von 300 nummerierten Exemplaren, betitelt, Darstellungsgröße 43,5 x 53 cm, 50 x 65 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-