4 Sheffielder Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit reliefiertem Blüten- und Volutendekor, Gewicht 136 g, Höhe 3,8 cm, Firmenzeichen John Round & Son Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1895/96, dazu: 4 ergänzte Silberlöffelchen, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:09 |