Französischer Silber Becher,
Silber, rund, Gewicht 84 g, Höhe 8 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen ab 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:11
EUR 140,-
- Startpreis:
Französischer Silber Becher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:11 |