Silber Ziborium,
Silber, Innenvergoldung, Hammerschlagdekor, Steckdeckel, Gewicht 676 g, Höhe 22,5 cm, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, 20. Jh.,
18.10.2022 - 15:12
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Silber Ziborium,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:12 |