4 russische Cloisonné Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, verschiedenfarbig emailliert in Cloisonnétechnik, Bruttogewicht 87 g, Länge 13,8 cm, russische Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, Gebrauchsspuren, Email mit kleinen Schäden, (Sc)
18.10.2022 - 15:15
EUR 360,-
- Startpreis:
4 russische Cloisonné Löffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:15 |