Marien Krone,
Silber, vollplastische Ausführung, Blatt- und Rocaillendekor, Gewicht 242 g, Höhe 12,5 cm, ungemarkt, 19. Jh., dazu: Kelchlöffel, Alters- und Gebrauchsspuren, in verschließbarem Etui (Schlüssel beiliegend), (Sc)
18.10.2022 - 15:15
- Startpreis:
Marien Krone,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:15 |