Französische Silber Gewürzgarnitur,
Silber, vergoldet, farbloses geschliffenes Glas, 4 Gewürzschälchen mit Silber vergoldeter Montierung, 4 Gewürzschälchen, Dm. 5 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1828 - 1919, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
18.10.2022 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:16 |