12 Silber Messerbänke,
Silber, monogrammiert, Gewicht 437 g, Länge 9 cm, wohl Wiener Dianakopfpunze 1867 - 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:16
EUR 650,-
- Startpreis:
12 Silber Messerbänke,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:16 |