Silber Vorlegebesteck,
Metall vergoldet, Silberhefte, reliefierter Blüten- und Volutendekor, Länge 31,4 bzw. 29,5 cm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.10.2022 - 15:19
- Startpreis:
Silber Vorlegebesteck,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:19 |