Wiener Silber Schöpfer,
Silber, Gewicht 220 g, Länge 32 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, Gebauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:20
- Startpreis:
Wiener Silber Schöpfer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:20 |