Italienischer Eiswürfelbehälter mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Höhe 18,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
18.10.2022 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:22 |