3 Teile Toilettgarnitur aus Hochadelsbesitz,
farbloses Glas, Silber Steck- bzw. Schraubdeckel, rund bzw. oval, graviertes Monogramm mit Königskrone, Silbergewicht 93 g, Höhen 10 cm bzw. 9,5 cm bzw. 4,5 cm, verschlagenes Beschauzeichen und Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, ein Glas gescharetet, alle Teile mit kleine Scharten, (Sc)
18.10.2022 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:22 |