Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, reich reliefierter Blüten- und Blattdekor, inseitige Widmungsgravur "Hofgastein 4. Jänner 1930", Sprungverschluss, Gewicht 78 g, 9,2 x 5,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:23 |