Paar Silber Gewürzstreuer,
Silber, Glaseinsatz, verschaubbarer Deckel, Höhe 11,5 cm, bezeichnet "Sterling Weighted", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:23
- Startpreis:
Paar Silber Gewürzstreuer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:23 |