Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Serviettenständer,
Silber, Wandung durchbrochen gearbeitet, Randzone mit Perlband, Höhe 16 cm, Gewicht 140 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeiche "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:24 |
- Brillant/Kulturperlenring
- Künstler 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
- Diamantcollier