Russischer Silber Löffel,
Silber, Laffe mit Niellodekor und kyrillischem Schriftzug, Gewicht 60 g, Länge 19,5 cm, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1908-1817, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:25
- Startpreis:
Russischer Silber Löffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:25 |
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Hängelampe
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct