Deutsche Vase und Schale mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, rund bzw. quadratisch, Höhe 16 cm bzw. 4 cm, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:25 |