Schale und Gießer,
Silber, teilweise vergoldet, rund, Replikate aus dem thrakischen Silberschatz von Vratsa Rogozen, Dm. 19,5 cm, Höhe 17 cm, Gewicht 558 g, Firmenzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.10.2022 - 15:27
- Startpreis:
Schale und Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:27 |