3 Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Gewicht 739 g, Höhen 17,5 cm bzw. 25 cm, Firmenzeichen, ungarisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
18.10.2022 - 15:28
- Startpreis:
EUR 380,-
3 Silber Kerzenleuchter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:28 |