Mayerhofer & Klinkosch - Wiener Silber Schale,
Silber, Randzone geriffelt, Fahne mit aufgelegtem Allianzwappen, 4 Kugelfüße, Gewicht 115 g, 13,5 x 11,5 cm, Firmenzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:28 |