Silberbesteck für 12 Personen,
Silber, 76 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12Vorspeise-, 12Fleischgabeln, 12 Vorspeise-, 12 Fleischmesser, 4 Vorleger, dazu : 1 Silber Teesieb, Silbergewicht 2781 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, in ergänzter Kassette, (Sc)
18.10.2022 - 15:28
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:28 |