Französischer Silber Vorleger,
Silber, teilweise vergoldet, Laffe reliefiert in Muschelform, Gewicht 84 g, Länge 22 cm, Frimenzeichen, frazösisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.10.2022 - 15:28 |